Итоги конкурса «Билет в Европу»


Поздравляем победителей и счастливых обладателей подарков от Клуба путешествий «Крылья» и авиакомпании «Finnair».

20 января 2016г. была организована церемония торжественного награждения победителей конкурса. Церемония прошла в офисе Клуба по адресу г.Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 52.

Напомним! Весь декабрь 2015г. субагенты Клуба, продающие билеты через онлайн сервис «Крылья.Агент», боролись за главный приз - авиабилет в Европу.

По условиям конкурса, участник, продавший самый дорогой билет авиакомпании «Finnair» получил special-презент – памятные символические сувениры. Победителем в этой категории стала турфирма «Клуб путешествий», на награждении ее представляла руководитель турфирмы Людмила Шаферова. Участником, занявшим второе место по количеству продаж билетов авиакомпании «Finnair», стала компания «Аркадия-тур», на награждении ее представлял руководитель Денис Аминев. В подарок компания «Аркадия-тур» получила кулинарный презент – вкусную большую пиццу! Участником, занявшим первое место по количеству продаж, стала туристическая фирма «МИР-ВОЯЖ». Билетом Екатеринбург-Европа* наградили руководителя турфирмы Ирину Мишарину.

Победителей конкурса поздравляли представитель «Finnair» Ярослава Беляева, руководитель отдела по работе с агентами Юлия Киселева и руководитель отдела онлайн продаж «Крылья.Агент» Ирина Щелканова.

Клуб путешествий «Крылья» выражает благодарность всем участникам конкурса «Билет в Европу», а так же партнеру авиакомпании «Finnair», который оказал неоценимую поддержку в организации и проведении конкурса.

Напоминаем, что в январе 2016г. действует не менее интересная и привлекательная акция с внушительным призовым фондом - «Дарим партнерам билет в Амстердам!». Участвуйте, побеждайте, путешествуйте вместе с нами!

*Авиабилет на регулярные рейсы по любому из европейских направлений авиакомпании «Finnair». Авиабилет туда и обратно. Период поездки: в течение всего 2016 года.
Закрытые даты: с 01.01.2016г. по 12.01.2016г., с 28.04.2016г. по 10.05.2016г., с 18.12.2016г. по 31.12.2016г.
Рейсы авиакомпании «Finnair» в г.Самара будут приостановлены с 21 января по 27 апреля 2016 года.

Вернуться в список статей