Юбилей Клуба Путешествий «Крылья»: нам 15 лет!


В апреле Клуб Путешествий «Крылья» отметил юбилей – 15 лет на российском рынке пассажирских перевозок и туристических поездок.

Клуб Путешествий «Крылья» сегодня – это 18 офисов в 8 регионах Российской Федерации, 310 000 человек ежегодно выбирающих Клуб для организации своих путешествий, а это примерно 25 800 человек в месяц. В среднем для организации перевозки клиентов Клуба Путешествий «Крылья» ежедневно требуется около пяти аэробусов А 320. В целом за 15 лет услугами Клуба воспользовалось около 4 650 000 человек, а это вдвое больше населения Парижа!

Юбилей – это значимое событие для компании, работающей на сложном рынке пассажирских перевозок и туристических поездок, а так же приятный повод для получения поздравлений и признания успехов компании. 

Каждый свой юбилей Клуб Путешествий «Крылья» объединяет сотрудников всех структурных подразделений и приглашает партнеров и клиентов для торжественного празднования круглой даты. В этом году торжество прошло в стенах ресторанного комплекса «Космос» (г.Екатеринбург). 20 апреля щедрые квадратные метры банкетного зала «Звездный» неспешно заполнялись гостями, приглашенных встречали шампанским и выступлением мимов. По традиции мероприятие началось с поздравления гостей Директором – Наталией Сергеевной Калыгиной. После, выступили представители клиентов и партнеров. С поздравительной речью выступила заместитель коммерческого директора по продажам и развитию авиакомпании "Уральские авиалинии" – Можавина Елена и начальник службы продаж авиакомпании – Боричева Ярослава. Так же с поздравлением выступили генеральный директор «Amadeus Russia» – Мармер Леонид и аккаунт менеджер департамента продаж – Федорова Елена. Поздравили с круглой датой представитель туроператора «Coral Travel» – Кушев Дмитрий, представители туроператора «Европорт» – Ольга Шеробокова и Туленкова Людмила, представитель туроператора «TEZ TOUR» – Попова Ирина, представитель туроператора «Натали Турс» – Шубина Елена, представитель туроператора «Библио-Глобус» – Желонкина Галина, генеральный директор «Mouzenidis Travel» – Ипатов Артем, представитель «Ингосстрах» – Вагина Наталья, представитель туроператора «Интурист» – Оломская Евгения, представители туроператора «PAC GROUP» – Коргуль Татьяна и Власова Алиса, генеральный директор туроператора «Море Трэвел» – Колотыгина Наталья и руководитель отдела бронирования – Князькова Ирина.

После искренних речей всех гостей мероприятия, стало понятно, что достижения Клуба Путешествий «Крылья» – это достижения сплоченной команды, в которую входят не только сотрудники компании, но и партнеры, и даже клиенты Клуба. Клуб Путешествий «Крылья» выражает признательность партнерам за поддержку и взаимодействие, и благодарит клиентов за их выбор и активное участие в совместно реализуемых проектах.

Насыщенная официальная часть, интеллектуально-развлекательная битва, а также развлекательная программа с выступлением танцевально-акробатического шоу и шоу барабанщиков – вот чем запомнилось это знаковое событие! Особо трогательным моментом торжества стал запуск бумажных самолетиков, с самыми искренними и теплыми пожеланиями от гостей мероприятия. 

В течение всего вечера в зале велись дружеские беседы, мероприятие больше напоминало встречу старых знакомых и друзей. До встречи на следующем юбилее Клуба Путешествий «Крылья»!

Вернуться в список статей