Итоги конкурса «Дарим билет в Москву!»


Поздравляем победителей и счастливых обладателей подарков от Клуба путешествий «Крылья» и авиакомпании «Уральские Авиалинии».

16 марта 2016г. была организована церемония торжественного награждения победителей конкурса. Церемония прошла в офисе Клуба по адресу г.Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 52.

Напомним! Весь февраль 2016г. субагенты Клуба, продающие билеты через онлайн сервис «Крылья.Агент», боролись за главный приз - авиабилет в Москву. По условиям конкурса, участник, продавший самый дорогой билет авиакомпании «Уральские Авиалинии» получил special-презент – памятные символические сувениры. Победителем в этой категории стала турфирма из Краснотурьинска - «Интурист-К». Памятные подарки были переданы в офис фирмы. Участником, занявшим второе место по количеству продаж билетов авиакомпании «Уральские Авиалинии», стала компания из Екатеринбурга - «Уральский авиасервис», на награждении ее представляла руководитель - Богачёва Анастасия Викторовна. В подарок компания получила кулинарный презент – вкусную большую пиццу! Участником, занявшим первое место по количеству продаж, стала туристическая фирма из Снежинска - «Моби тур». Билетом Екатеринбург-Москва наградили руководителя турфирмы - Ярославцеву Татьяну Владимировну.

Победителей конкурса поздравляли руководитель отдела по работе с агентами Юлия Киселева и руководитель отдела онлайн продаж «Крылья.Агент» Ирина Щелканова.

Клуб путешествий «Крылья» выражает благодарность всем участникам конкурса «Билет в Москву», а так же партнеру - авиакомпании «Уральские Авиалинии», который оказал неоценимую поддержку в организации и проведении конкурса.
Напоминаем, что сейчас действует не менее интересная и привлекательная акция с внушительным призовым фондом - «Дарим билет в Амстердам». Участвуйте, побеждайте, путешествуйте вместе с нами!

Вернуться в список статей