Итоги Акции «Выиграй билет в Москву»


Поздравляем победителей и счастливых обладателей подарков от Клуба Путешествий «Крылья» и авиакомпании «Уральские авиалинии».
Напомним! Весь месяц Агенты Клуба боролись за главный приз – авиабилет в Москву. Для участия в Акции, Агентам необходимо было выписывать билеты авиакомпании «Уральские авиалинии» в системе «Крылья.Агент».

По условиям Акции, участник, продавший самый дорогой билет авиакомпании «Уральские авиалинии» получил special-презент – памятные символические сувениры. Победителем в этой категории стало Билетное Агентство "АВИА МИР" из Омска. Пакет сувенирной продукции вручили директору агентства – Федотовой Ларисе Викторовне. Участником, занявшим второе место по количеству продаж авиабилетов, стал Агент Клуба – ООО "СИБИРСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР" из Новосибирска, на награждении его представлял руководитель Чистякова Олеся Евгеньевна. В подарок центр получил кулинарный презент – вкусную пиццу! Участником, занявшим первое место по количеству продаж авиабилетов, стала Компания "АвиаГрупп" из Омска. Билетом в Москву наградили директора компании – Олейник Ксению Сергеевну.

Клуб путешествий «Крылья» выражает благодарность всем участникам Акции «Выиграй билет в Москву», а так же авиакомпании «Уральские авиалинии», которая оказала неоценимую поддержку в организации и проведении Акции. Клуб уже разыграл среди Агентов билеты в Москву, Амстердам, и в европейском направлении.
Вернуться в список статей