Клуб на «URAL BEAUTY FESTе»!


В середине февраля Клуб Путешествий «Крылья» принял участие в крупнейшем фестивале индустрии красоты Урало-Сибирского региона — «URAL BEAUTY FEST»! Это самое масштабное событие бьюти-индустрии, прошедшее с большим успехом в Екатеринбурге впервые. Фестиваль объединил профессионалов различных направлений, в том числе выступил и Клуб Путешествий «Крылья». Клуб, с заботой о красоте и здоровье гостей фестиваля, предлагал профилактические и лечебные Wellness & SPA программы.

В стремительном ритме современной жизни необходимо уделить время себе, и окунуться в мир, где есть все для поддержания красоты, обретения прекрасного самочувствия и внутренней гармонии. Все это можно найти в Wellness & SPA центрах, где царит атмосфера спокойствия и безмятежности, искусно созданная и поддерживаемая профессионалами своего дела. Специалисты центров помогут подобрать индивидуальную программу, позволяющую позабыть о стрессах и погрузиться в мир красоты, релакса и комфорта, получить истинное наслаждение и, самое главное, желаемый результат. Клуб Путешествий «Крылья» сотрудничает с лучшими российскими и зарубежными Wellness и SPA-центрами. Гости фестиваля, настоящие знатоки красоты и здоровья, посещали стенд Клуба, интересовались Wellness-программами и подбирали индивидуальные SPA-туры.

Разноплановость программы фестиваля смогла привлечь не только профессионалов индустрии, но и тех, кто просто неравнодушен к моде, красоте и здоровому образу жизни. В течение двух дней прошли мастер-классы, модные показы европейских и российских дизайнеров, интенсивы, обучающие программы, конкурсы и чемпионаты профессионального мастерства. На фестивале были представлены инновации, нестандартные концепции, ведущие бренды косметики и инструментов, а также многое другое. Ярким завершающим аккордом фестиваля стал мастер-класс Владислава Лисовца.

Клуб благодарит организаторов мероприятия и желает фестивалю стать хорошей ежегодной традицией, из года в год расти и развиваться.

Вернуться в список статей