Новый рейс «Уральских авиалиний» Москва – Тюмень!


Регулярный рейс будет выполняться с 18 февраля 2018 года ежедневно.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый рейс по направлению Москва - Тюмень - Москва. Регулярный рейс будет выполняться с 18 февраля 2018 года ежедневно. Время в пути 2 часа 35 минут, вылет из Москвы в 23:00, прилет в Тюмень в 3:35, обратный вылет из Тюмени в 8:00, прилет в Москву в 9:00. Пассажиры могут воспользоваться выгодным предложением и приобрести билеты по цене от 2790 рублей в одну строну.

Новое направление будет интересно как путешественникам, так и бизнес-пассажирам авиакомпании. Тюмень – крупный город Западной Сибири, который славится промышленностью, историей, природными и архитектурными достопримечательностями. Гуляя по городу стоит обязательно посмотреть Знаменский кафедральный собор, Цветной бульвар, набережную реки Туры и Мост влюбленных. А можно поправить здоровье и отдохнуть вместе с семьей на недавно открытом природном курорте горячих источников «Верхний бор», который работает круглый год.

Новый рейс – прекрасная возможность скомбинировать свой отдых, используя гибкость расписания и удобные стыковки из Москвы в Симферополь, Сочи, Калининград, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Санкт-Петербург и другие города России, СНГ и дальнего зарубежья. Билеты можно приобрести на нашем сайте или в любом офисе Клуба Путешествий «Крылья». Вернуться в список статей