Изменения в системе питания на бортах а/к «Россия»


С 1 марта на всех рейсах авиакомпании «Россия», продолжительностью перелета до 5 часов включительно, пассажирам будут предоставлять только прохладительные напитки, чай и кофе.

В рамках программы по персонификации комплексного туристического продукта авиакомпания «Россия» и крупнейший отечественный туристический оператор, компания «Библио-Глобус», приняли решение о расширении с 1 марта ассортимента платного питания для пассажиров класса Эконом. На рейсах авиакомпании (FV5501-FV5949) будет представлено на выбор 5 новых наборов платного питания, которые обеспечат путешественникам возможность широкого выбора. Заказ дополнительного питания будет осуществляться через разделы «Управление бронированием» и «Онлайн регистрация» на официальном сайте авиакомпании «Россия», после выписки авиабилета. Пассажиры, вылетающие из Внуково, также смогут заказать эксклюзивные сеты от «Шоколадницы».

Клуб Путешествий «Крылья» желает всем отправиться в путешествие в самое ближайшее время: поиск туров, купить авиабилеты.

Вернуться в список статей