Дополнительные рейсы в Санкт-Петербург из Екатеринбурга


«Уральские авиалинии» доставят жителей Урала в северную столицу.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла еще один рейс в Санкт-Петербург из Екатеринбурга на майские праздники. Рейс U6-225/226 с 30 апреля по 11 мая дополнит уже имеющиеся в расписании ежедневные вылеты в северную столицу.

В Санкт-Петербурге в любое время года есть чем заняться. Помимо прогулок по историческому центру и каналам Невы, можно присоединиться к экскурсиям по питерским крышам или отправиться на водную прогулку.

russia-saint-petersburg-05.jpg

Из Санкт-Петербурга начинаются одни из самых интересных круизных маршрутов России. Например, в Карелию на острова Кижи и Валаам, в город Сортавала. Также можно отправиться на знаменитые Соловецкие острова. На Соловках расположен историко-архитектурный и природный музей-заповедник, жемчужиной которого является Соловецкий ставропигиальный мужской монастырь. Невероятно красивое место. По речным круизам мы готовили большую статью, почитайте ее по ссылке.

Приобрести авиабилеты в Санкт-Петербург можно в Клубе Путешествий «Крылья». Если вы хотите отправиться в круиз по России, мы также можем подобрать вам комфортное путешествие.

Вернуться в список статей